17Nov,23

Шоу ART OF HANS ZIMMER 12 ноября, CК «Юбилейный», Санкт-Петербург


Фото от Марченко Тарас
Главные хиты настоящей «рок-звезды» среди кинокомпозиторов в исполнении Большого симфонического оркестра и хора в фантастическом мультимедийном шоу ART OF HANS ZIMMER: 10 ноября, ВТБ Арена, Москва и 12 ноября, CК «Юбилейный», Санкт-Петербург
ART OF HANS ZIMMER – это новый проект от организаторов шоу «Симфоническое таинство – Мир Ханса Циммера» в России, в котором сам Циммер выступал в роли художественного руководителя. ART OF HANS ZIMMER продемонстрирует собственный взгляд на творчество легенды киномузыки.
Этой осенью зрителей ждет масштабное аренное шоу, на котором прозвучат главные хиты не только из таких выдающихся кинофильмов, как «Гладиатор», «Интерстеллар», «Пираты Карибского моря», «Дюна», но и другие работы маэстро в новой, неожиданной трактовке.
Более ста артистов на сцене: Академический Большой концертный оркестр имени Ю.В. Силантьева (художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный деятель искусств РФ Александр Клевицкий), хор, солисты и актеры – грандиозное и завораживающее мультимедийное шоу, оригинальная сценография и спецэффекты, объемный звук, интерактивный контент и уникальные декорации создадут картину полного погружения в изумительный и многогранный киномир Ханса Циммера.